Стеклянные фаллоимитаторы: что нужно о них знать?

Женщины, которые никогда ранее не имели дела с интимными игрушками, очень удивляются, когда видят стеклянный фаллоимитатор. На первый взгляд, может казаться, что такой материал несет исключительно декоративные функции и не подходит для любовных игрушек. Сразу хотим опровергнуть это ошибочное мнение – на сегодняшний день, стеклянные игрушки весьма популярны и востребованы, они обладают уникальными особенностями, которые многим по нраву.

Стеклянные фаллоимитаторы

В чем особенности стеклянных фаллосов?

Данная игрушка для взрослых поможет разнообразить интимную жизнь и откроет совершенно новые эмоции. Прежде чем купить стеклянный фаллос, необходимо ознакомиться с особенностями стеклянных игрушек:

  • В полной мере отсутствие пор в материале, говорит о его безопасности и гипоаллергенности. После использования настоятельно рекомендуется мыть, но это связано только с удалением биологической жидкости. В сам материал ничего не проникнет, бактерии там не размножаются, а само изделие является долговечным, благодаря высокой прочности материала. Кроме того, стекло для использования девайса используется не обычное, а специальное закаленное – оно не разбивается при падении и в целом прочнее обычного.

  • Обладает способностью стремительно нагреваться до оптимальной температуры.

  • Эстетическая ценность стеклянного материала не оспаривается – игрушки из него очень дорогим и красивым видом.

Стекло позволяет придавать моделям многообразных форм и текстур – чем и пользуются современные производители, создавая неограниченные варианты. Некоторые стеклянные фаллоимитаторы – двухсторонние Данная вещь бесспорно подарит яркий и незабываемый оргазм, который захочется повторять вновь и вновь.

Как выбрать подходящий размер?

Размер стандартных фаллоимитаторов — примерно 18 сантиметров, в длину, и 4 сантиметра диаметром. Каждая модель обладает своими уникальными физиологическими особенностями, вкусами и потребностями.

Новичкам лучше всего, начинать пользоваться данным прибором, с самых «скромных» размеров. Очень важно подобрать оптимальный для себя размер, чтобы не вызвал боли и дискомфорта.

Купить стеклянный фаллоимитатор конфиденциально лучше всего, в специализированном интернет магазине – это экономия времени и денег. Заботьтесь о своей интимной жизни и берите от нее все!

Источник: этот сайт