Бывший сожитель приписал Столярчуку сексуальные расстройства

Известный дизайнер и шоумен Артём Климчук назвал причиной разрыва отношений со своим экс-бойфрендом Юрием Столярчуком сексуальную неразборчивость последнего и «победу похоти над здравым смыслом».

Модный украинский дизайнер прервал почти двухнедельное молчание после появления новостей о разрыве его отношений с заместителем Генерального прокурора Украины Юрием Столярчуком. В интервью журналу «Один из нас» Артём Климчук откровенно рассказал, что связывало его с высокопоставленным служителем Фемиды, и каким образом подробности нашумевшего романа просочились в прессу.

По словам Артёма, причиной его расставания с Юрием Столярчуком стало вызывающее поведение Юрия Васильевича и его всё более неразборчивые сексуальные контакты.

«Главной причиной того, что мы расстались, стали, конечно, постоянные измены Юры. С ним что-то случилось в последнее время, он стал всё чаще требовать близости от меня, затем начал изменять, ну и последняя стадия — это когда он начал пользоваться услугами парней из эскорта, приводить их в наш дом», – рассказал дизайнер.

«Что касается лично меня, то мне приходилось постоянно есть чеснок перед возвращением Юры с работы, так как его хоть и ненадолго, но всё-таки отпугивал этот запах, а меня это спасало от его необузданных домогательств», – добавил Климчук.

Артём также обратил внимание на то, что стал замечать за Столярчуком частые перепады настроения: он то радовался, как ребёнок новой игрушке, то глубоко грустил, словно обманутая девушка.

«Даже по официальным фотографиям Юры заметно, что у него пронзительно-печальный взгляд. Это взгляд провинившегося кокер-спаниеля», – подытожил Климчук.

столярчук

По словам Артёма, он предпринимал всевозможные шаги для того, чтобы спасти отношения со Столярчуком, которые сам дизайнер называет гражданским браком.

«Я обращался за помощью и к друзьям, и к профессионалам — психологам, сексопатологам. Но вывод был везде один: у Юры — острая сексуальная зависимость, появившаяся в период кризиса среднего возраста. А причина всех его измен — компульсивное сексуальное поведение вследствие расстройства. Врачи предупреждали меня, что Юра может потерять работу, ведь сексуальная зависимость негативно влияет на продуктивность человека, и попадая под такую зависимость, мужчина уже не может на 100% самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Я говорил Юре, что это начало конца, но он меня не слушал», – откровенно высказался дизайнер.

В интервью журналу «Один из нас» Климчук также негативно оценил действия светской львицы Татьяны Микитенко, которая публично рассказала об их со Столярчуком разрыве.

«Я считаю, что не стоило выносить сор из избы. Таня не должна была этого делать. Но чем больше времени проходит, тем отчётливее я понимаю, что нам с Юрой всё-таки необходим был выход в публичную плоскость, своеобразный катарсис», – подытожил Артём, добавив, что ни в чём не винит Юрия Столярчука и не ждёт от него уступок в процессе раздела имущества.

В то же время, дизайнер считает, что в украинское законодательство давно пора внести нормы об однополых партнёрствах, чтобы юридически защитить молодых парней от ситуаций, подобных той, в которой Артём оказался из-за импульсивности Столярчука.