Ким Кардашьян лишилась девственности в 14 лет с племянником Майкла Джексона

Очередные шокирующие подробности из жизни Ким Кардашьян Уэст раскрыл автор книги “Ким” Шон Смит. Как оказалось, звезда реалити-шоу “Семейство Кардашьян” лишилась девственности в весьма юном возрасте – первый секс у Ким случился в 14 лет, а первым ее партнером стал племянник Майкла Джексона – Ти Джей.

В новой книге о жизни реалити-звезды автор подробно описал компромат и описала ее роман с племянником поп-короля, который начался еще в старшей школе – задолго до того, как Кардашьян познакомилась с Крисом Хамфрисом и, тем более, Канье Уэстом.

Ранее в эфире своего реалити-шоу Ким признавалась, что потеряла девственность, когда ей было почти 15 лет – и рассказывала, что перед первым сексом спрашивала совета у матери, Крис Дженнер, отметив, что мать повела себя с ней очень открыто и честно.

В настоящее время Ким и ее первый любовник даже не общаются. Сама Кардашьян ждет второго ребенка от Канье Уэста (роды намечены на конец декабря), а Ти Джей построил музыкальную карьеру, став частью бойз-бэнда T3, счастливо женат и воспитывает троих детей.