Роберт Паттинсон глубоко оскорблен жесткими откровениями Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон глубоко оскорблен жесткими откровениями Кристен Стюарт. Об этом он рассказал накануне. Артиста глубоко ранило признание бывшей возлюбленной о том, что их роман не был настоящим…Известный британский артист Паттинсон отреагировал на недавние признания Кристен Стюарт. Он сообщил, что чувствует себя оскорбленным после заявлений экс-подруги. При этом 30-летний мужчина добавил, что не понимает, зачем его бывшая любовь причиняет ему боль и ворошит прошлое.

Почему Кристен Стюарт терпеть не может «Сумеречную сагу»?Сейчас они оба двинулись дальше, снимаются, имеют свою личную жизнь. Как сообщает инсайдер из окружения Роба, артист не понимает, почему Стюарт столь неуважительно отозвалась об их тогдашних отношениях.Допускает, что она, вероятно, не хотела обидеть Паттинсона, но она это сделала.Напомним, что на днях Кристен вдруг сделала слишком откровенное заявление.

Она сказала, что ее отношения с Робертом Паттинсоном никогда не были настоящими, а в последнее время вообще превратились в кошмар.Артист не понимает, почему Стюарт столь неуважительно отозвалась об их тогдашних отношениях«Люди хотели, чтобы я и Роб были вместе так сильно, что наши отношения превратились в товар. Они не были настоящими. Я просто не хотела, чтобы моя жизнь становилась частью развлекательного шоу», — сказала Стюарт в интервью «Нью-Йорк Таймс».Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон начали встречаться на съемках «Сумеречной саги», но расстались в 2013 году. Актриса, снимаясь в фэнтези «Белоснежка и охотник» неожиданно для всех закрутила роман с режиссером фильма — Рупертом Сандерсом.Люди хотели, чтобы я и Роб были вместе так сильно, что наши отношения превратились в товар.

Они не были настоящимиОднако сейчас и у Роберта, и у Стюарт в личной жизни все наладилось.ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кристен Стюарт гуляет по городу со своей любимойКристен, которая всегда скрывала свою личную жизнь, сейчас словно прорвало. Она призналась, что встречается с продюсером Алисией Каргайл.«Теперь я не скрываю свои отношения, потому что мы ни перед кем не притворяемся. Я настолько счастлива рядом с Алисией, что мне хочется кричать об этом на каждом шагу. Я даже завела отдельную анонимную страницу в Instagram, где постоянно публикую ее фотографии», — сказала девушка.Роберт Паттинсон уже несколько лет вместе с британской певицей Талией Барнетт.