Полицейский с Рублевки, 8 и 9 серия от 1.04.2016 станут последними

Полицейский с Рублевки, 8 и 9 серия от 1.04.2016 станут последними. Премьерный показ телесериала Полицейский с Рублевки на телеканале ТНТ завоевал внушительную аудиторию благодаря не избитому сюжету и хорошей игре актеров. В дни выхода новых серий у телеэкранов собирается большое число поклонников нового сериала, которые жаждут узнать, что же ждет главного героя.

Сериал-фильм Полицейский с Рублевки канал ТНТ. Это не просто очередной рассказ про полицейских, сделанный по банальным шаблонам. Запутанные расследования и ужасы преступного мира здесь не так важны, как характеры героев и их взаимоотношения, информирует ukrpanda.com.

Полицейский с Рублевки, 8 и 9 серия смотреть.

Полицейский с Рублевки, 8 и 9 серия смотреть.

Напомним, что главный герой Гриша — это полицейский, работающий в очень престижном районе, на Рублевке. Его очень любят девушки и клиенты, которым он не редко угождает, переходя за рамки закона. А вообще, он не плохой профессионал, быстро справляется с насущными уголовными делами. Правда от его работы нередко сходит с ума начальство. Подполковник, работающий с ним, в прошлой серии даже записался к психологу.

Полицейский с Рублевки, 8 и 9 серия от 1.04.2016

В восьмой серии на Рублевке объявят тревогу из-за опасных преступников, которые сбежали из-под стражи. Однако опера во главе с Гришей считают ее учебной и идут в бар отдыхать. Алена приняла окончательное решение развестись с супругом и узнает, что Гриша использовал ее счета для того, чтобы переводить деньги непонятно куда. Продолжение в восьмой серии.

Остается лишь добавить, что 8 и 9 серия сериала Полицейский с Рублевки от 1.04.2016 станут последними… Но только для 2016 года. 1 сезон оказался настолько удачным, что его создатели решили снять продолжение – весной 2017 года на телеканале ТНТ покажут уже 2-й сезон детектива.

Первую серию многосерийного детективного фильма «Полицейский с Рублевки» на ТНТ показали только 21 марта 2016 года, а сериал уже успел стать самым популярным в России весной 2016 года. Рейтинги сериала в молодежном сегменте бьют все рекорды, так что без продолжения никак не обойтись, иначе можно разочаровать телезрителей. Так что во втором сезоне главного героя Гришу ждет повышение.