Федор Бондарчук и Паулина Андреева, ФОТО и неожиданная свадьба

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, фото пары перед свадьбой. Поклонники знаменитого режиссера несколько удивлены новостью о скорой свадьбе и пытаются разузнать о личной жизни Федора Бондарчука как можно больше. Оказалось, сделать это не так-то просто, ведь добиться официальных комментариев от знаменитости журналистам пока не удалось, сообщает ukrpanda.com. Но вот что достоверно известно… Не успел Федор развестись с женой после 25 лет крепкого брака, как тут же все узнали о его романе с молоденькой актрисой Паулиной Андреевой. Девушка стала знаменитой после фильмов Оттепель и Метод, но когда именно между Федором и Паулиной пробежала искра сказать сложно.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, фото

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, фото

Итак, в жизни Федора Бондарчука грядут большие перемены: как стало известно, он неспроста именно сейчас, после 25 лет совместной жизни, объявил о разводе со Светланой Бондарчук. Титулованный режиссер готовится к свадьбе с одной из самых красивых и востребованных молодых актрис Паулиной Андреевой. Роман звезды сериалов «Метод», «Саранча» и «Оттепель» с Бондарчуком закрутился осенью 2015 года, но о чувствах Федора и Паулины знали только в самом ближайшем окружении пары.

Федор Бондарчук с женой

Федор Бондарчук с женой

Сомневаться в том, что между Бондарчуком и Андреевой все серьезно, не приходится: не секрет, что в последние годы брак Федора и Светланы носил формальный характер. Но именно ради Паулины он решился публично объявить себя свободным мужчиной. С бывшей супругой Федор остался в теплых и уважительных отношениях, но скрывать и дальше свои чувства к актрисе, чья магнетическая красота притягивает лучших режиссеров страны, Бондарчук, вероятно, посчитал нечестным.

Впервые поклонники заметили искру между Федором и Паулиной во время недавней съемки программы «Кино в деталях», бессменным ведущим которой он является. Она была посвящена фильму «Статус: свободен», где Андреева сыграла небольшую, но яркую роль. Символично? Еще как!

«Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на «Номере 13D» (спектакль в МХТ им. Чехова). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление», — прокомментировал тогда Бондарчук свои впечатления после интервью с актрисой.

Пока ни Бондарчук, ни Паулина не комментируют свои отношения и, тем более, предстоящую свадьбу. Тем не менее, как стало известно ukrpanda.com, подготовка к ней идет полным ходом, и состоится церемония в ближайшее время.